zurück zu Vereinschronik

JahrKonkurrenzName
1970 Herren-A-Einzel Günter Büscher
  Herren-A-Doppel Günter Büscher/Friedrich Johne
  Jugend-Einzel Hans-Dienter Dittmann
  Jugend-Doppel Hans-Dienter Dittmann/Erich Matteis
  Schüler-Einzel Konrad Jungbauer
  Damen-Einzel Hannelore Wenig
1971 Herren-A-Einzel Günter Büscher
  Jugend-Doppel Dietmar Laub/Erich Matteis
1972 Jugend-Doppel D. Schiegerl/Konrad Jungbauer
  Schüler-Einzel Ulrich Laub
  Altersklasse Karl-Heinz Sudholt
1973 Herren-A-Einzel Günter Büscher
1974 Schüler-Einzel Rainer Hartwig
1976 Jugend-Einzel Dirk Knappe
  Schüler-Einzel Heiko Wagner
  Schüler-Doppel Roland Fußey/Marcus Schürmann
  Schülerinnen Anke Friedriszik
1977 Herren-A-Doppel Günter Büscher/J. Klimek
1978 Schüler-Einzel Bernd Rotte
  Schüler-Doppel Bernd Rotte/Frank Bornholt
  Mixed Anke Friedriszik/Dirk Knappe TuRa Bergkamen
1982 Altersklasse Heinrich Heckenkamp
1984 Schüler-Doppel Kai Braun/Frank Krüger
1985 Herren-B-Einzel Heinrich Heckenkamp
1986 Altersklasse Friedhelm Stoltefuß
1987 Altersklasse Günter Büscher
  Jugend-Doppel Carsten Häfner/Frank Krüger
1988 Herren-B-Einzel Friedrich Johne
  Schüler-B-Einzel Samuel Buchbinder
  Schüler-B-Doppel Samuel Buchbinder/Thorsten Schlienkamp
1991 Schüler-B-Einzel Samuel Buchbinder
  Schüler-B-Doppel Samuel Buchbinder/Damien Buchbinder
  Damen-Einzel Stefanie Schwarz
1992 Altersklasse Friedhelm Stoltefuß
  Schüler-B-Einzel Damien Buchbinder
  Schüler-B-Doppel Damien Buchbinder/Samuel Buchbinder
1994 Herren-B-Einzel Wolfgang Schneider
  Herren-B-Doppel Wolfgang Schneider/Volker Schmidt
1995 Herren-B-Einzel Uwe Ostermann
  Altersklasse Friedrich Johne
  Schüler-Doppel Stefan Ulm/Ralf Soor
1996 Schüler-Doppel Stefan Ulm/Ralf Soor
1997 Herren-B-Einzel Damien Buchbinder
  Schüler-Doppel Sven Matschek/Benjamin Ladener
1998 Jugend-Einzel Stefan Ulm
  Jugend-Doppel Stefan Ulm/Patrick Müller
1999 Jugend-Einzel Patrick Müller
  Jugend-Doppel Patrick Müller/Stefan Ulm
2000 Herren-A-Doppel Damien Buchbinder/Samuel Buchbinder
  Herren-B-Doppel Wolfang Schneider/Klaus Engelbert TuRa Bergkamen
  Jugend-Einzel Marius Buchczyk
2001 Herren-A-Doppel Stefan Ulm/Patrick Müller
  Herren-B-Einzel Friedhelm Stoltefuß
  Herren-B-Doppel Friedhelm Stoltefuß/Marius Buchczyk
2002 Herren-A-Doppel Samuel Buchbinder/Damien Buchbinder
  Herren-C-Einzel Peter Kryjak
  Schüler-B-Einzel Marcel Gröhlich
  Schüler-B-Doppel Marcel Gröhlich/Christian Scholz
2003 Herren-B-Einzel Uwe Ostermann
  Herren-B-Doppel Martin Meurer/Patrick Müller
  Schüler-A-Doppel Johannes Thüring/Tobias Gawrisch
  Schüler-B-Einzel Lukas Erdmann
2004 Herren-C-Einzel Peter Kryjak
  Herren-C-Doppel Peter Kryjak/Willi Petratn PSV Kamen-Bergk.
  Schüler-A-Einzel Marcel Gröhlich
  Schüler-A-Doppel Marcel Gröhlich/Sebastian Murlowski
  Mädchen-Einzel Maria Kleinz
2005 Herren-B-Einzel Marius Buchczyk
  Herren-B-Doppel Marius Buchczyk/Peter Kryjak
  Schüler-A-Einzel Philipp Schlüchtermann
  Schüler-A-Doppel Philipp Schlüchtermann/Stefan Schoppmann
  Schüler-B-Einzel Johannes Knepper
  Schüler-B-Doppel Johannes Knepper/Dustin Rodefeld
2006 Herren-B-Einzel Marius Buchczyk
  Herren-B-Doppel Marius Buchczyk/Peter Kryjak
  Jugend-Doppel Christopher Schneider/Kevin Brandt
  Schüler-A-Doppel Johannes Knepper/Christoph Kandzia TuRa Bergk.
  Schüler-B-Einzel Simon Rodefeld
2009 Herren-B Friedhelm Stoltfuß
  Herren-B-Doppel Friedhelm Stoltfuß / Peter Kryjak
2015 Schüler-Doppel Maurice Hüttner / Mika Siroga
  Herren-B-Einzel Danny Neumann
  Herren B Doppel Frank Bornholt/Stephan Ulm
  Herren A Doppel Marcel Gröhlich/Andreas Schary
2017 Herren-C-Einzel Manuel Thoms
  Schüler-Einzel Mika Siroga
2018 Herren-A-Doppel Andreas Schary/Marcel Gröhlich
  Herren-C-Einzel Peter Kryjak
  Jugend-Doppel Melvin Stock (TTC Bergkamen-Rünthe)/Monique Hüttner